Ihre B&N-Ansprechpartner

Unser Team steht Ihnen für Ihre Anfragen zur Verfügung

B&N Tief-, Straßen- und Asphaltbau GmbH
Berliner Straße 50, 21514 Büchen

Zentrale: 04155-49800-0

René Panten

René Panten

Geschäftsführung / Gesellschafter
rene.panten@born-gruppe.de
Isabelle König-Tiedemann

Isabelle König-Tiedemann

Büroleitung, Buchhaltung, Sekretariat, Verwaltung
Isabelle.Tiedemann@born-gruppe.de
Hans Brakenhoff

Hans Brakenhoff

Bauleitung / Projektleitung
hans.brakenhoff@born-gruppe.de
Eberhard Weßel

Eberhard Weßel

Arbeitsvorbereitung, Verwaltung
eberhard.wessel@born-gruppe.de
Peter Otto

Peter Otto

Abrechnung
peter.otto@born-gruppe.de
Inge Starkutis

Inge Starkutis

Buchhaltung, Sekretariat, Verwaltung
inge.starkutis@born-gruppe.de
Olaf Lüer

Olaf Lüer

Arbeitsvorbereitung, Verwaltung
olaf.lueer@born-bruppe.de
Nils Andersen

Nils Andersen

Aufmaße, Abrechnung
nils.andersen@born-gruppe.de
Meike Herzberg

Meike Herzberg

Abrechnung
meike.herzberg@born-gruppe.de